Spiele vom 01.11.2019
01.11.
18:00
ZFC Meuselwitz
1:3
Wacker Nordhausen
01.11.
19:00
Hertha BSC II
2:4
Lichtenberg
01.11.
19:00
Rot-Weiß Erfurt
0:1
Germania Halberstadt
14. Spieltag
01.11.
18:00
ZFC Meuselwitz
1 : 3
Nordhausen
01.11.
19:00
Hertha BSC II
2 : 4
Lichtenbg.
01.11.
19:00
RW Erfurt
0 : 1
Halberstd.
02.11.
13:30
Altglienic
3 : 2
Viktoria B
02.11.
13:30
Optik Rathenow
0 : 1
BSG Chemie
02.11.
13:30
VfB Auerbach
2 : 0
Babelsberg
03.11.
13:30
Berliner AK 07
0 : 2
BFC Dynamo
03.11.
13:30
Cottbus
2 : 0
Bischofsw.
03.11.
13:30
LokLeipzig
2 : 2
Fürstenwal
Letzte Aktualisierung: 02:00:56
ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen
85
 
FSV Wacker Nordhausen macht das Tor durch F. Müller!
Hertha BSC II - Lichtenberg
84
 
C. Gawe trifft für Lichtenberg!
Hertha BSC II - Lichtenberg
79
 
D. Redan trifft ins Netz für Hertha BSC II!
ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen
75
 
J. Mickels trifft ins Tor für FSV Wacker Nordhausen!
ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen
66
 
H. Ernst trifft ins Netz für ZFC Meuselwitz!
Hertha BSC II - Lichtenberg
55
 
M. Kiprit trifft ins Tor für Hertha BSC II!
Hertha BSC II - Lichtenberg
51
 
P. Einsiedel trifft ins Tor für Lichtenberg!
Hertha BSC II - Lichtenberg
35
 
S. Reiniger schießt ein Tor für Lichtenberg!
ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen
34
 
F. Müller trifft ins Netz für FSV Wacker Nordhausen!
FC Rot Weiss Erfurt - VfB Germania Halberstadt
16
 
P. Grzega trifft für VfB Germania Halberstadt!
Hertha BSC II - Lichtenberg
15
 
P. Einsiedel schießt ein Tor für Lichtenberg!
Vor Beginn
 
 
Herzlich willkommen zur Konferenz des 14. Spieltages.
Regionalliga Nordost
 
Sp
S
U
N
Tore
Diff
Pkt
  1
Cottbus
18
12
3
3
44:26
18
39
  2
LokLeipzig
18
10
7
1
33:20
13
37
  3
Altglienic
18
11
3
4
44:24
20
36
  4
Hertha II
18
10
3
5
48:27
21
33
  5
BFC Dynamo
17
8
4
5
23:21
2
28
  6
Fürstenwal
18
7
5
6
34:27
7
26
  7
Lichtenbg.
18
7
5
6
24:20
4
26
  8
Viktoria B
18
5
9
4
18:14
4
24
  9
Auerbach
18
7
2
9
32:36
-4
23
  10
Nordhausen
18
9
3
6
38:27
11
21
  11
BerlinerAK
18
5
6
7
30:29
1
21
  12
Meuselwitz
18
5
6
7
28:32
-4
21
  13
BSG Chemie
17
4
8
5
18:20
-2
20
  14
Erfurt
18
4
7
7
17:25
-8
19
  15
Halberstd.
18
3
7
8
21:31
-10
16
  16
Rathenow
18
3
6
9
15:36
-21
15
  17
Babelsberg
18
1
8
9
17:35
-18
11
  18
Bischofsw.
18
2
4
12
16:50
-34
10
Copyright © 2019 Perform Media Deutschland GmbH. Alle Rechte vorbehalten