26.12.2012 | 20:50 Uhr
SuperZlatan9 :
Runde 2:
(jeweils 3 Spiele pro Session)
Fr. 21. Dezember: 13:30 - 17:30 Uhr (Mittagssession)
Andy Hamilton 4-1 Richie Burnett
Dave Chisnall 4-1 Daryl Gurney
Gary Anderson 4-3 John Bowles
Fr. 21. Dezember: 20:00 - 0:00 Uhr (Abendsession)
Terry Jenkins 4-1 John Part
Paul Nicholson 3-4 Robert Thornton
Phil Taylor 4-1 Jerry Hendriks
Sa. 22. Dezember: 13:30 - 17:30 Uhr (Mittagssession)
Kevin Painter 4-3 Ronnie Baxter (4:2 im Tie Break)
Mark Webster 2-4 Colin Lloyd
Raymond van Barneveld 4-1 Brendan Dolan
Sa. 22. Dezember: 20:00 - 0:00 Uhr (Abendsession) [zur Newsmeldung]
Wes Newton 4-0 Scott Rand
Simon Whitlock 4-0 Colin Osborne
Adrian Lewis 4-1 Denis Ovens
So. 23. Dezember: 13:30 - 17:30 Uhr (Mittagssession)
Justine Pipe 2-4 Mark Walsh
Dean Winstanley 2-4 Vincent van der Voort (Winstanley wirft einen 9-Darter!!!)
James Wade 4-2 Steve Beaton
Hier geht es zum 9-Darter von Dean Winstanley: [zum Video]
So. 23. Dezember: 20:00 - 0:00 Uhr (Abend, 1x 2. Runde + 2x Achtelfinale)
Michael van Gerwen 4-3 Peter Wright
SuperZlatan9 :
Runde 2:
(jeweils 3 Spiele pro Session)
Fr. 21. Dezember: 13:30 - 17:30 Uhr (Mittagssession)
Andy Hamilton 4-1 Richie Burnett
Dave Chisnall 4-1 Daryl Gurney
Gary Anderson 4-3 John Bowles
Fr. 21. Dezember: 20:00 - 0:00 Uhr (Abendsession)
Terry Jenkins 4-1 John Part
Paul Nicholson 3-4 Robert Thornton
Phil Taylor 4-1 Jerry Hendriks
Sa. 22. Dezember: 13:30 - 17:30 Uhr (Mittagssession)
Kevin Painter 4-3 Ronnie Baxter (4:2 im Tie Break)
Mark Webster 2-4 Colin Lloyd
Raymond van Barneveld 4-1 Brendan Dolan
Sa. 22. Dezember: 20:00 - 0:00 Uhr (Abendsession) [zur Newsmeldung]
Wes Newton 4-0 Scott Rand
Simon Whitlock 4-0 Colin Osborne
Adrian Lewis 4-1 Denis Ovens
So. 23. Dezember: 13:30 - 17:30 Uhr (Mittagssession)
Justine Pipe 2-4 Mark Walsh
Dean Winstanley 2-4 Vincent van der Voort (Winstanley wirft einen 9-Darter!!!)
James Wade 4-2 Steve Beaton
Hier geht es zum 9-Darter von Dean Winstanley: [zum Video]
So. 23. Dezember: 20:00 - 0:00 Uhr (Abend, 1x 2. Runde + 2x Achtelfinale)
Michael van Gerwen 4-3 Peter Wright
26.12.2012 | 20:51 Uhr
SuperZlatan9 :
Achtelfinale:
So. 23. Dezember: 20:00 - 0:00 Uhr (Abend, 1x 2. Runde + 2x Achtelfinale)
Andy Hamilton 4-1 Terry Jenkins
Phil Taylor 4-0 Robert Thornton
SuperZlatan9 :
Achtelfinale:
So. 23. Dezember: 20:00 - 0:00 Uhr (Abend, 1x 2. Runde + 2x Achtelfinale)
Andy Hamilton 4-1 Terry Jenkins
Phil Taylor 4-0 Robert Thornton
31.12.2012 | 19:00 Uhr
SuperZlatan9 :
Viertelfinale:
28.12.201220:40 Simon Whitlock - Raymond van Barneveld 1:5
22:10 Phil Taylor - Andy Hamilton 5:0
29.12.201220:40 Wes Newton - James Wade 4:5
22:10 Adrian Lewis - Michael van Gerwen 4:5
SuperZlatan9 :
Viertelfinale:
28.12.201220:40 Simon Whitlock - Raymond van Barneveld 1:5
22:10 Phil Taylor - Andy Hamilton 5:0
29.12.201220:40 Wes Newton - James Wade 4:5
22:10 Adrian Lewis - Michael van Gerwen 4:5
31.12.2012 | 19:01 Uhr
SuperZlatan9 :
30.12.201220:15 Michael van Gerwen - James Wade 6:4
22:15 Phil Taylor - Raymond van Barneveld 6:4
SuperZlatan9 :
30.12.201220:15 Michael van Gerwen - James Wade 6:4
22:15 Phil Taylor - Raymond van Barneveld 6:4
COMMUNITY LOGIN
Statistik
SuperZlatan9 :
Runde 1 + Internationale Vorrunde:
(jeweils 1 Vorrunden- und 4 Erstrundenspiele pro Session, Vorrundenspiele sind mit einem (P) gekennzeichnet, der Gewinner tritt am gleichen Abend noch einmal in der 1. Runde an)
Fr. 14. Dezember: 20:00 - 01:00 Uhr
Robert Thornton 3-0 Magnus Caris
Andree Welge 1-4 Leung Chun Nam (P)
Paul Nicholson 3-0 Co Stompe
Adrian Lewis 3-1 Gino Vos
Kevin Painter 3-0 Leung Chun Nam
Sa. 15. Dezember: 13:00 - 18:00 Uhr (Mittagssession)
Wayne Jones 0-3 Jerry Hendriks
Daryl Gurney 4-3 Robert Marijanovic (P)
Richie Burnett 3-2 James Hubbard (Tie-Break 4:2 im 5.Satz)
Terry Jenkins 3-0 Steve Brown
Andy Smith 1-3 Daryl Gurney
Sa. 15. Dezember: 20:00 - 01:00 Uhr (Abendsession)
Dave Chisnall 3-0 Shane Tichowitsch
Max Hopp 4-1 Charl Pietersen (P)
John Part 3-0 Joe Cullen
Phil Taylor 3-0 Michael Mansell
Denis Ovens 3-2 Max Hopp
So. 16. Dezember: 20:00 - 01:00 Uhr
Brendan Dolan 3-0 Mark Jones
Jarkko Komula 2-4 Jani Haavisto (P)
Andy Hamilton 3-1 James Richardson
Raymond van Barneveld 3-0 Michael Smith
Gary Anderson 3-1 Jani Haavisto
Mo. 17. Dezember: 20:00 - 01:00 Uhr
Peter Wright 3-0 Arron Monk
Carlos Rodriguez 2-4 John Bowles (P)
Mark Webster 3-1 Ian White
James Wade 3-0 Peter Hudson
Jamie Caven 2-3 John Bowles
Di. 18. Dezember: 20:00 - 01:00 Uhr
Steve Beaton 3-0 Kyle Anderson
Lourence Ilagan 4-3 Jamie Lewis (P)
Wes Newton 3-0 Johnny Haines
Mervyn King 2-3 Dean Winstanley
Colin Osborne 3-0 Lourence Ilagan
Mi. 19. Dezember: 20:00 - 01:00 Uhr
Justin Pipe 3-0 Andy Jenkins
Haruki Muramatsu 4-0 Dave Harrington (P)
Ronnie Baxter 3-1 Dennis Priestley
Colin Lloyd 3-2 Darin Young (Tie Break 6:4 für Lloyd)
Simon Whitlock 3-0 Haruki Muramatsu
Do. 20. Dezember: 20:00 - 01:00 Uhr
Mark Walsh 3-1 Darren Webster
Paul Lim 4-1 Mohd Latif Sapup (P)
Kim Huybrechts 2-3 Scott Rand
Vincent van der Voort 3-0 Stuart Kellett
Michael van Gerwen 3-0 Paul Lim